Главная » Игры » Гонки »
#DRIVE

#DRIVE

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.253
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-06-2023 10:21
Отличный проект в жанре гонки.
Скриншоты Видеообзор
#DRIVE #DRIVE #DRIVE #DRIVE
Описание:

Скачать #DRIVE на андроид, если вы хотите приятно и расслабляюще провести свое свободное время, то данная игрушка поможет вам в этом.

Здесь вы не встретите никаких правил или ограничений, надо лишь просто сесть за руль и отправиться в грандиозное приключение. Совершенно не важно, какая именно будет у вас скорость, вы все равно получите полное удовлетворение игровым проектом. Все здесь бесконечно двигается, завалена дорожными боевиками 70-х годов, а значит будет очень интересно. С самого начала вам придется выбрать автомобиль, а потом то место, куда вы в первую очередь покатите. Надо лишь не врезаться в преграды, направляться в определенное место и получать от этого удовольствие.

Сумасшедшие скорости, умопомрачительные заносы и многое другое, что поможет вам отлично провести свое свободное время. Графика здесь просто замечательная, куча уникальных спецэффектов и крутых анимаций. Все выглядит очень достойно и качественно, а значит понравиться взрослым и детям. Вы должны справиться со всеми заданиями, прокатиться по невероятным просторам и оказаться лучшим. Насладитесь своим первым приключением, управляйте правильно автомобилем и получайте крутые бонусы.

Комментарии к #DRIVE:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*