Главная » Игры » Симуляторы »
Benz G65 Driving Simulator

Benz G65 Driving Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2018 06:00
Довольно шикарный автомобильный симулятор.
Скриншоты
Benz G65 Driving Simulator Benz G65 Driving Simulator Benz G65 Driving Simulator Benz G65 Driving Simulator
Описание:

Скачать Benz G65 Driving Simulator на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит сесть за руль отличного автомобиля из трех возможных.

Лишь потом вы отправляетесь в уникальную поездку и насладитесь своим приключением. Интересно то, что главными героями этого проекта стали автомобили Mercedes и BMW. Надо заметить, разработчики явно постарались сделать все качественно и прорисовали все автомобили очень тщательно.

Удручает лишь одно, что сам автопарк довольно скуден, но от этого играть совершенно не скучно. Если вы любите настоящие автомобильные симуляторы, то вам данный проект просто обязан понравиться.

С самого начала вашей карьеры вам предстоит подобрать себе главного героя. Вам предоставляется на выбор четыре персонажа, причем два мужчины и две женщины. Подберите себе самого классного, и пора бы отправиться за крутым авто.

Пройдите в свой собственный гараж, подберите себе автомобиль и станьте лучшим в этом сложном деле. Перед сложным заездом вам стоит испытать свой автомобиль, причем его можно перекрасить и нацепить отличную наклейку. Вас ждут большие территории, но доступных локаций будет не так много.

Скачать Benz G65 Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.54 Mb) Benz G65 Driving Simulator 1.0 Скачано: 675 54.54 Mb 9-07-2018, 00:44
Комментарии к Benz G65 Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*