Главная » Игры » Симуляторы »
Aventador Drift Simulator 2

Aventador Drift Simulator 2

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2018 19:00
Хороший симулятор, который предложит вам совершенно свободное вождение.
Скриншоты
Aventador Drift Simulator 2 Aventador Drift Simulator 2 Aventador Drift Simulator 2 Aventador Drift Simulator 2
Описание:

Скачать Aventador Drift Simulator 2 на андроид, у вас появился уникальный шанс прокатиться на настоящем автомобиле марки Lamborghini.

Вы сможете поехать на все четыре стороны, испытать этот автомобиль, проверить его характеристики и оторваться от повседневной жизни. В самом начале своей карьеры вам предстоит подобрать себе определенного персонажа. За него вы будете играть, причем по внешнему виду они совершенно ничем не отличаются.

Только потом вы попадете в гараж, а также будут стоять четыре автомобиля. Как только вы определитесь со своим авто, то сможете выехать прямо в город, а также начать удивительное путешествие по локации.

Вас ждет три уникальные карты, среди которых будет большой город, пустыня и густой лес. Попытайтесь побывать везде и понять, что вам больше нравиться. Самое важное то, что локации совершенно пустые, так как нет других участников движения.

Конечно же, данный факт очень сильно расстраивает, но и без него будет интересно испытать этот крутой автомобиль. Управление здесь довольно классическое, есть коробка передач, которая имеет два положения вперед и назад. Все вполне стандартно в остальном, так что вы обязаны проверить данный проект на прочность.

Скачать Aventador Drift Simulator 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.52 Mb) Aventador Drift Simulator 2 1.1 Скачано: 586 89.52 Mb 30-05-2018, 19:13
Комментарии к Aventador Drift Simulator 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*