Главная » Игры » Симуляторы »
Civic Drift & Driving Simulator

Civic Drift & Driving Simulator

4.7
рейтинг
+14
Версия: 4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2020 10:18
Отличный в своем роде симулятор невероятных гонок.
Скриншоты Видеообзор
Civic Drift & Driving Simulator Civic Drift & Driving Simulator Civic Drift & Driving Simulator Civic Drift & Driving Simulator
Описание:

Скачать Civic Drift & Driving Simulator на андроид, данный игровой проект разработан специально для вас, всех любителей невероятно больших скоростей.

Вам придется взять самый лучший автомобиль Civic, а потом дрейфовать по невероятным просторам игрового процесса. Здесь расположены шесть совершенно разных карт, которыми вы сможете воспользоваться и проверить их на проходимость.

У вас будет возможность проверить все три варианта модификации, когда настроить можно не только цвет автомобиля, а также колес и другого оборудования. Разные динамики движения, уникальные погодные условия и пять разнообразных авто. Вы сможете посмотреть в четыре совершенно разные камеры, три элемента управления, а также пять самых разнообразных функций.

Есть уникальная система подвески, вы сможете пройти все 13 уровней, причем некоторые из них будут довольно жесткие. Система регулировки цвета, гоночный принадлежности, а также совершенно реалистичный опыт вождения.

Вы сами сможете оптимизировать свои настройки, выбрать себе оптимальное управление, а также посмотреть на самые невероятные эффекты. Система интеллекта отлично усовершенствована, так что вы сможете это посмотреть и понять, как на самом деле все сделано профессионально.

Скачать Civic Drift & Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.45 Mb) Civic Drift & Driving Simulator 4.1 Скачано: 85 54.45 Mb 7-05-2020, 10:16
Комментарии к Civic Drift & Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*