Главная » Игры » Симуляторы »
Driving Mercedes-Benz G65 AMG Drift Simulator

Driving Mercedes-Benz G65 AMG Drift Simulator

4.6
рейтинг
+32
Версия: 5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-01-2020 15:39
Интересный симулятор крутого автомобиля.
Скриншоты
Driving Mercedes-Benz G65 AMG Drift Simulator Driving Mercedes-Benz G65 AMG Drift Simulator Driving Mercedes-Benz G65 AMG Drift Simulator Driving Mercedes-Benz G65 AMG Drift Simulator
Описание:

Скачать Driving Mercedes-Benz G65 AMG Drift Simulator на андроид, если вы любите автомобили, связанные с вождением, то данный игровой проект вам точно понравиться.

Хочется сказать, что игра получилась довольно качественной, интересной, но очень непростой. Несмотря даже на то, что выбор автотранспорта совсем небольшой, все авто тщательно прорисованы и просто поражают ваше воображение. К тому же к плюсам можно отнести то, что автомобиль может двигаться вперед и назад, так что все эти качества прекрасно реализованы. Порадует также набор локаций, которых здесь не так много, но они довольно тщательно проработаны.

Вас удивите отличный звук, так как двигатель шумит совершенно реалистично. Все это вызывает лишь один восторг, а вы сможете прокатиться на тачке и получить невероятное удовлетворение. Вы точно не станете равнодушными к местному гаражу, набору красок и всего остального. Ваш автомобиль можно серьезно изменить, подобрать все по вашему вкусу и насладится своей работой. У вас будут все возможности испытать свой автомобиль, прокатиться по невероятным просторам и стать удачливым гонщиком. Не стоит даже сомневаться, что игрушка вам точно понравится и вы не сможете оторваться от нее долгое время.

Скачать Driving Mercedes-Benz G65 AMG Drift Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.49 Mb) Driving Mercedes-Benz G65 AMG Drift Simulator 5.0 Скачано: 2507 73.49 Mb 27-01-2020, 15:39
Комментарии к Driving Mercedes-Benz G65 AMG Drift Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*