Главная » Игры » Спортивные »
Biathlon Mania

Biathlon Mania

5
рейтинг
+5
Версия: 10.9
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
15-05-2020 09:32
Здесь тебе нужно стать настоящим спортсменом современного мира!
Скриншоты Видеообзор
Biathlon Mania Biathlon Mania Biathlon Mania Biathlon Mania
Описание:

Сможешь стать профессионалом на лыжах? Успей скачать Biathlon Mania на андроид.

Тебе предстоит увидеть много интересного. Твой персонаж начнёт с никудышных лыж и закончит настоящими биатлонными скейтами. Они очень быстро разгоняются, но тебе до них ещё идти и идти. На этот раз тебе нужно просто тренироваться. Попробуй скатываться с горки на протяжении нескольких часов. Это буде скучно, но опыт героя будет набираться с бешеной скоростью. Успей скачать Biathlon Mania на андроид!

Здесь не будет скучной истории. Просто мальчик один раз сел на лыжи и они стали смыслом его жизни. Он был прирождённым биатлонистом и катался по горам Альп. Ему это очень нравилось, а также его всегда поддерживали родители и круглый год ездили с ним на курорты. Потом он вступил в секцию по биатлону и она стала его вторым домом. Он нашёл там много друзей и они вместе прошли этот тернистый путь на вершину славы.

Они тренировались изнурительными упражнениями, но стали получать всё больше медалей. Заработок мог рассчитываться миллионами долларов. Успей скачать Biathlon Mania на андроид! Хотя один раз он сломал ногу и попал в кому на несколько лет. У него атрофировались ноги, но он отправится в путешествие вновь. Сделай всё по палну.

Скачать Biathlon Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.71 Mb) Biathlon Mania 10.9 Скачано: 51 21.71 Mb 15-05-2020, 09:30
Комментарии к Biathlon Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*