Главная » Игры » Головоломки »
Hotpot Mania

Hotpot Mania

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.11
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
31-07-2019 14:02
Попробуй составить лучшие блюда из фирменный ингредиентов!
Скриншоты
Hotpot Mania Hotpot Mania Hotpot Mania Hotpot Mania
Описание:

Успей скачать Hotpot Mania на андроид!

Сможешь приготовить лучшие блюда и самых качественных продуктов? Тебе понадобиться сделать пирог, салат или даже отбивную. Хотя весь процесс готовки проходит достаточно легко. Просто начинай сортировать ингредиенты и делай из них отпадные комбинации. Чем лучше у тебя получится, тем прекраснее будет приготовленное блюдо. Готовься раздавать не парочке клиентов, а нескольким тысяч. У тебя не будет отбоя от них, если делать всё правильно. Успей скачать Hotpot Mania на андроид!

В этой игре всё довольно просто. Одна главная героиня жила обычной жизнь, пока не завела свой собственный ресторан. Она начала прокачивать его с каждым днём и он становился всё прекраснее, хотя первое открытие получилось неудачным. Она не смогла зарекомендовать себя и бизнес не смог принести ни копейки. Просто она училась в одном кулинарном клубе готовки.

Там её обучили самым простым блюдам, которые уже всем надоели. Когда она начала их подавать, то клиенты просто плюнули ей в лицо и сказали, что не будут это есть. Спустя пару минут она пошла в кулинарный университет и закончила его с отличием. Успей скачать Hotpot Mania на андроид! Теперь её ресторан начнёт обогащаться с новой силой.

Скачать Hotpot Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.91 Mb) Hotpot Mania 1.4.11 Скачано: 2 29.91 Mb 31-07-2019, 13:57
Комментарии к Hotpot Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*