Главная » Игры » Симуляторы »
Jetpack Water Speed Race

Jetpack Water Speed Race

5
рейтинг
+5
Версия: 10.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2019 09:35
Довольно интересный проект, который проверит вашу реакцию.
Скриншоты
Jetpack Water Speed Race Jetpack Water Speed Race Jetpack Water Speed Race Jetpack Water Speed Race
Описание:

Скачать Jetpack Water Speed Race на андроид, у вас будет много времени, чтобы довольно весело и интересно поиграть в данную игру.

Управляйте своим персонажем, который при помощи потока воды будет летать по небу. У него есть уникальный прибор, из него на огромной скорости выстреливается вода, что поднимает человека в небо. При помощи него вы будете обходить все препятствия, кривые линии и многое другое.

Надо быть очень осторожными, так как здесь будут парить ваши противники и с ними сталкиваться точно не стоит. На сумасшедшей скорости вы будете парить над океаном, достигать сумасшедшей скорости и лидировать в гонке.

Можно подобрать себе уровень сложности, чтобы в конечном итоге пройти все миссии. У вас будут на выбор несколько моделей аппаратов, которые постепенно можно разблокировать. Насладитесь невероятным ландшафтом, посмотрите на море с высоты.

Совершенная графика, довольно плавное управление и всего лишь несколько кнопок для управления. Уникальные визуальные эффекты, много интересных моментов и настоящее шоу, в котором вы станете главным героем. Почувствуйте на себе, как оказаться на высоте и лететь на большой скорости.

Скачать Jetpack Water Speed Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.01 Mb) Jetpack Water Speed Race 10.0 Скачано: 3 28.01 Mb 2-04-2019, 09:35
Комментарии к Jetpack Water Speed Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*