Главная » Игры » Аркады »
iRunner

iRunner

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3
Android 1.6 и выше
Русский: Отсутствует
11-07-2019 18:20
Попробуй начать прохождение одной из самых популярных игр!
Скриншоты Видеообзор
iRunner iRunner iRunner iRunner
Описание:

Здесь тебе нужно просто БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ и ещё раз БЕЖАТЬ! Сделай это чётко и быстро. Ведь одно неправильно движение и у тебя будет окончательная смерть.

Просто постарайся продвинуться дальше по сюжету и беги бесконечно много. Ты попробуешь начать прохождение снова и снова, ведь игра реально затягивает весь мир. Успей скачать iRunner на андроид и побывай в разных места и пейзажах!

Здесь маленький человечек бежит от неуловимой угрозы. Она почему-то преследует его на протяжении всей жизни, а он не перестаёт бежать. С пяти лет он бегает и будет бегать, ведь это его любимое занятие. Он даже не делает передышки, а делает это бесконечно. Для него нет преград, только разные препятствия могут его замедлить, но из-за этого он пробежит в два раза больше. Сейчас ему надо убежать. Главное идти и не останавливаться. Угроза настигнет его в любой момент, а ему это не сильно хочется. Возможно, на нём стоит какое-то проклятие, а рассказчик вам сейчас врёт? Ну кто знает, кто знает…

Также проходи пути раз за разом и используй разные бонусы. Для этого пробеги определённое количество километров и получи специальные очки. Они тебе ещё понадобятся. Успей скачать iRunner на андроид!

Скачать iRunner на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.56 Mb) iRunner 1.2.3 Скачано: 18 6.56 Mb 11-07-2019, 15:02
Комментарии к iRunner:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*