Главная » Игры » Ролевые »
Gacha World

Gacha World

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-06-2019 12:40
Создай мир собственных персонажей аниме. Используй android!
Скриншоты
Gacha World Gacha World Gacha World Gacha World
Описание:

Мир Гочи приветствует всех запоздалых путников нашего времени.

Отправься в лучшее путешествие на дальние острова и сразись против самых злейших врагов. Приложение абсолютно бесплатное и разрабатывалось очень проработанной системой для создания игр. Честная графика и рисунки для разных аниме героев поразят всех любителей данного жанра. Здесь приложение базируется на РПГ типе. Новая история и новые герои просто поразят воображение анимешника. Пора скачать Gacha World на андроид!

Не все слабые устройства потянут всю игру до самого конца, но самые отважные и смелые попробуют перепройти лучшие уровни, которые нарастают по сложности с каждым пройденным этапом. Сразись против самого плохого зла. Тьма сгущается над миром, а в пещерах клубятся стаи монстров. Устрой набеги и победи всех до единого. Почти 70+ персонажей позволят устроить реально весёлое развлечения для всех любителей РПГ игры. Честная прокачка и сбалансированные уровни поразят любого придирчивого человека. Просто попробуй скачать Gacha World на андроид и позже ты сам всё поймёшь. Иллюстраторы очень старались украсить как можно больше деталей, где это особенно важно.

Внутри доступны внутриигровые покупки, так что если захочется раскошелиться, милости просим. Вы поможете не только помочь разработке, но и ускорите процесс к новым обновлениям!

Скачать Gacha World на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.75 Mb) Gacha World 1.3.6 Скачано: 122 91.75 Mb 1-06-2019, 11:33
Комментарии к Gacha World:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*