Главная » Игры » Приключения »
Gacha Memories

Gacha Memories

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-04-2019 13:17
Самый настоящий виртуальный роман в вашем телефоне.
Скриншоты
Gacha Memories Gacha Memories Gacha Memories Gacha Memories
Описание:

Скачать Gacha Memories на андроид, этот мир может быть совершенно безопасным, но только лишь ваш герой может освободить его от зла коррупции.

Вы будете играть роль обычного студента, который живет мирно и никому не мешает. Все кажется совершенным, так как каждый день он проводит вечера со своими друзьями. Но как потом оказалось, что такое невероятное счастья продлиться недолго. Самые невероятные исчезновения, которые стали происходить по всему миру. Ужасные аномалии стали появляться даже в вашем городе. На этот раз город погряз в хаосе и невероятном безумии. Вам предстоит защитить память тех, кого вы любите.

Очень интересный проект, который расскажет нам о настоящей дружбе и приключениях наших друзей. Отличная фоновая музыка показывает, что происходит на экране, уникальная озвучка и прекрасные звуковые эффекты. Вас ожидает огромное количество часов сумасшедшего геймплея, от которого будет невозможно оторваться. В истории есть несколько окончаний, которые вы испытаете на себе. Большое количество игроков по всему миру, сумасшедшие противостояния и полное спасение мира. Сделайте все возможное, чтобы освободить землю от завоевателей.

Скачать Gacha Memories на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.58 Mb) Gacha Memories 1.0.1 Скачано: 62 86.58 Mb 5-04-2019, 13:17
Комментарии к Gacha Memories:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*