Главная » Игры » Экшен »
Shikhondo - Soul Eater

Shikhondo - Soul Eater

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.91
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-03-2019 10:37
Скролл-шутер, который вы обязаны испытать на себе.
Скриншоты
Shikhondo - Soul Eater Shikhondo - Soul Eater Shikhondo - Soul Eater Shikhondo - Soul Eater
Описание:

Скачать Shikhondo - Soul Eater на андроид, вы сразу же окажитесь в невероятном мире азиатской мифологии.

Здесь редко, кто бывал раньше, но вам предоставляется уникальная возможность испытать себя именно здесь. В этой увлекательной истории на землю напала армия демонов, которая до этого сбежали из Лимбо. Эти твари уже распространились по всему миру, причем на каждом участке наводят лишь страх и ужас на местных жителей. Они просто крадут души людей, уничтожают их толпами и ничего не боятся. Надо срочно что-то предпринять, так как в скором времени человечество перестанет существовать.

Вам предстоит взять под контроль самых отважных героев, настроить их на сумасшедшие противостояния и дать отпор силам зла. Уничтожайте демонов по всей земле, освобождайте души людей и продвигайтесь уверенно вперед. На своем пути вы будете испытывать самые невероятные трудности, проходить препятствия и уничтожать врага.

Пройдите все пять уникальных этапов, испытайте несколько режимов игры и проверьте на прочность два своих героя. Это будет самое невероятное приключение, от которого просто невозможно отказаться. Вы сами должны его испытать и освободить землю от невероятного ужаса.

Скачать Shikhondo - Soul Eater на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.26 Mb) Shikhondo - Soul Eater 1.0.91 Скачано: 35 99.26 Mb 2-03-2019, 10:35
Еще от Digerati Distribution & Marketing LLC
Комментарии к Shikhondo - Soul Eater:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*