Главная » Игры » Ролевые »
Heroes of Steel RPG Elite

Heroes of Steel RPG Elite

5
рейтинг
+5
Версия: 4.5.16
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-09-2018 17:42
Здесь вы сможете управлять сразу же четырьмя героями.
Скриншоты Видеообзор
Heroes of Steel RPG Elite Heroes of Steel RPG Elite Heroes of Steel RPG Elite Heroes of Steel RPG Elite
Описание:

Это совершенно уникальный проект, который подарит вам много новых ощущений.

Скачать Heroes of Steel RPG Elite на андроид, вы сможете испытать себя в роли героев и за всех из них вы сможете поиграть. Уже прошло много лет, когда силы тьмы захватили нашу землю. Выжило совсем немного людей, они сбежали в подземелья и теперь прячутся от этих демонов.

Никто не ожидал такого наступления, но все же люди совершенно ничего не смогли поделать. Несмотря на множество проблем, люди выжили в этой кровопролитной бойне и надеются, что на земле воцарит снова мир.

У вас есть всего четыре героя, которые обязаны спасти этот мир от нашествия зла. Вы будете управлять ими, наворачивать их способности и попытаетесь уничтожить все это зло. Надо сделать все, чтобы выгнать всех тварей и вернуть землю обычным людям.

В данном игровом проекте довольно старая графика, причем она сильно напоминает игрушки на простых консолях. Но все это делает игру не менее интересней, так что пройти все это приключение будет очень приятно. Сейчас никто из людей не уверен, что у вас что-то получится. Вы обязаны постараться изгнать это зло из нашей планеты и вернуть к жизни человечество.

Скачать Heroes of Steel RPG Elite на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.03 Mb) Heroes of Steel RPG Elite 4.5.16 Скачано: 30 66.03 Mb 24-09-2018, 17:42
Комментарии к Heroes of Steel RPG Elite:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*