Главная » Игры » Ролевые »
Invictus Heroes

Invictus Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 0.314
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
23-03-2019 10:07
Данная игра расскажет нас о настоящих героях, которые попытаются выполнить все важные задания.
Скриншоты
Invictus Heroes Invictus Heroes Invictus Heroes Invictus Heroes
Описание:

Скачать Invictus Heroes на андроид, все будет закручено вокруг мощных доспехов, который были когда-то разработаны древним магом.

Будет совсем не просто в этом смысле, так как вы встретите много врагов, столкнетесь с ними в противостояниях и докажите всем, что именно вы являетесь самым сильным. Но в это же время доспехи были неожиданно утеряны, а их части разбросали по всему миру.

Несмотря даже на это, обладателям всего кусочка доспехов дают возможность быть полностью непобедимым в сумасшедших битвах. Это дает возможность уничтожить любого противника, сделать максимум усилий для мира не земле и решить глобальные проблемы.

Но в это же время силы тьмы стали ближе подбираться к нашему миру, так что стоит очень серьезно подготовиться, чтобы противостоять им. У вас есть единственный шанс на победу, это собрать воедино все кусочки доспехов, только лишь потом приготовиться к смертельной битве.

Это для вас будет серьезным испытанием, и вы обязаны его достойно завершить. Попытайтесь проявить всю свою смекалку, выполнить многочисленные задания и сделать все возможное, чтобы силы тьмы не смогли захватить нашу землю.

Скачать Invictus Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.83 Mb) Invictus Heroes 0.314 Скачано: 32 50.83 Mb 23-03-2019, 10:06
Комментарии к Invictus Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*