Главная » Игры » Аркады »
Elite SWAT-террористическая игра

Elite SWAT-террористическая игра

5
рейтинг
+5
Версия: 219
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-09-2019 19:49
У вас будет сложное задание вместе с группой спецназа.
Скриншоты
Elite SWAT-террористическая игра Elite SWAT-террористическая игра Elite SWAT-террористическая игра Elite SWAT-террористическая игра
Описание:

Скачать Elite SWAT-террористическая игра на андроид, совершенно неожиданно пришла страшная новость, так как террористы пытаются навести свой порядок в вашем городе.

Наше спецподразделение получила определенные данные, когда именно это должно произойти. Вы сможете познакомиться с элитным шутером, когда контр-террористическая операция заходит в решающую стадию.

Террористы вообще слетели с катушек, так как терракт должен произойти где-то в людном месте. Соберите себе хорошую команду, соберите классное вооружение и приготовьтесь к операции. Состоялось похищение людей, так что для начала стоит их освободить, причем сделать все так, чтобы никто не пострадал.

Эти твари просто ненавидят правительство, а их мозги полностью загружены невероятной местью. Вы просто обязаны победить в этой войне с противником. Надо продумать определенный план действий, продумать все тонкости операции и приготовиться к захвату.

Здесь вы встретите реалистичную графику, совершенно эпические эффекты и много интересных моментов. Все головоломки довольно хорошо проработаны, так что пострелять вам будет очень интересно.

Скачать Elite SWAT-террористическая игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.1 Mb) Elite SWAT-террористическая игра 219 Скачано: 44 87.1 Mb 15-09-2019, 19:49
Комментарии к Elite SWAT-террористическая игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*