Главная » Игры » Симуляторы »
Train gold robbery

Train gold robbery

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2019 16:45
Отличная игрушка про ограбление.
Скриншоты Видеообзор
Train gold robbery Train gold robbery Train gold robbery Train gold robbery
Описание:

Скачать Train gold robbery на андроид, вам придется возглавить мощный отряд грабителей, чтобы напасть на поезд, который перевозит золотые слитки.

Придется продумать абсолютно все, чтобы совершить это грандиозное ограбление. Остается лишь сделать все правильно, решить большое количество проблем и получить кучу золота. Участвуйте в этой невероятной заварухе, хорошенько постреляйте и получите полное удовлетворение от игрового процесса. Вам придется участвовать в погонях, уходить от полиции и хорошенько пострелять. Отличный симулятор ограбления, в котором вы примите участие и сделаете все правильно.

Реалистичное окружение, самые яростные погони, а также все то, что приведет вас к славе. У вас будут все возможности, чтобы сделать правильный выбор, познать что-то совершенно новое и продумать план действий. Никто не может себе представить, что может произойти по ходу этой истории. Но все же понятно и так, вам предстоит проделать очень тяжелый путь и добыть это золотишко. Отличная графика, сумасшедшие приключения и все то, что поможет вам прожить совершенно новую историю.

Скачать Train gold robbery на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.27 Mb) Train gold robbery 1.5 Скачано: 29 31.27 Mb 11-09-2019, 16:45
Комментарии к Train gold robbery:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*