Главная » Игры » Экшен »
Gun War: SWAT Terrorist Strike

Gun War: SWAT Terrorist Strike

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-04-2020 15:54
Отличный трехмерный шутер, который является настоящим тиром.
Скриншоты
Gun War: SWAT Terrorist Strike Gun War: SWAT Terrorist Strike Gun War: SWAT Terrorist Strike Gun War: SWAT Terrorist Strike
Описание:

Данная игра предоставляет массу уникальных возможностей для тех игроков, которые просто без ума от жанра шутер.

Здесь вы сможете передвигать главного персонажа по различным уровням. Можно будет сыграть в снайперский режим, который так сильно нравиться нашим игрокам. Надо лишь скачать Gun War: SWAT Terrorist Strike на андроид, только тогда ваша жизнь заметно измениться.

Здесь вы сможете не только пострелять, но и прокатится на самых разных боевых машинах. Большое количество вооружения вас также удивит и порадует. Великолепная графика, отличные эффекты замедления и многое другое, что должно понравится всем любителям шутеров.

Все вы когда-либо готовились сыграть в ту интересную игру, которая может вас увлечь очень серьезно. Вот и пришло такое время, когда Gun War: SWAT Terrorist Strike станет для вас чем-то особенным, и будет незабываемым мгновением этого игрового мира.

Абсолютно все любят повоевать, пострелять в своего врага и просто порезвиться с различным боевым вооружением. Данная игра именно для вас, так что нужно приготовится и вступить в бой с самыми страшными врагами, которые попытаются вас уничтожить.

Скачать Gun War: SWAT Terrorist Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.91 Mb) Gun War: SWAT Terrorist Strike 2.8.1 Скачано: 77 59.91 Mb 19-04-2020, 15:53
Комментарии к Gun War: SWAT Terrorist Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*