Главная » Игры » Стратегии »
Templar Battleforce

Templar Battleforce

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6.67
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-12-2018 10:47
Еще одна пошаговая стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Templar Battleforce Templar Battleforce Templar Battleforce Templar Battleforce
Описание:

Скачать Templar Battleforce на андроид, совершенно не важно существенный возраст таких разработок, этот жанр все время модернизируется и дает о себе знать в новом обличии.

Данный проект предоставит вам большое количество элементов РПГ, а также совершенно прекрасный игровой мир. Вы побываете в футуристическом пространстве, где находится большое количество противников и других тварей. Их союзниками назвать можно, так что придется смотреть в оба, чтобы не попасть под пресс. Но не расстраивайтесь, союзники у вас все равно будут, так что помощь точно вам обеспечена.

Вам предстоит собрать хорошую группу тамплиеров, чтобы при помощи них одержать важную для себя победу. Но можно воспользоваться не только этими войнами, вам нужна отличная стратегия, именно ее вы проработаете самостоятельно. Перед вами открываются огромные территории, которые необходимо исследовать.

Противники будут находиться повсюду, а значит вас ожидают сумасшедшие противостояния. В проект вошли 45 интереснейших уровней, причем каждый из них будет располагаться в разных местах. У вас будет достаточно сил, чтобы справиться со всеми противниками, так что подберите себе орудие и вступайте в свой первый бой.

Скачать Templar Battleforce на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.87 Mb) Templar Battleforce 2.6.67 Скачано: 36 71.87 Mb 12-12-2018, 10:46
Комментарии к Templar Battleforce:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*