Главная » Игры » Стратегии »
Templar Assault RPG

Templar Assault RPG

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.6
Android 1.6 и выше
Русский: Отсутствует
09-10-2019 16:30
Приключенческая пошаговая РПГ с рыцарями и тамплиерами в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Templar Assault RPG Templar Assault RPG Templar Assault RPG Templar Assault RPG
Описание:

Игрушка для планшетов, представляющая собой отличную приключенческую пошаговую РПГ, в которой вам предстоит встать во главе отряда с элитными рыцарями и тамплиерами.

Скачивайте Templar Assault RPG на Андроид и погружайтесь в эпичный геймплей. Механика игры выполнена в формате пошаговой РПГ с эпическими тактическими боями в лучших традициях жанра. Разработчики приготовили для вас более 50 увлекательнейших уровней, проходя которые вы сможете найти себя не только в роли опытного командира, но и крутого тактика.

Как вы поняли, вам необходимо возглавить отряд рыцарей и тамплиеров, и вместе с ними отправиться в путешествие по космическому пространству сражаться с ордами инопланетных созданий, решивших поработить человеческую планету. Важно сразу понять, что игра представляет собой не бездумный экшен, где нужно рубиться направо и налево, а тактическую РПГ, где каждый шаг очень важен. Важен, потому что под вашим командованием крайне малочисленная группа и любой неверный шаг может подвинуть вас к пропасти. Скачивайте Templar Assault RPG на Андроид и покажите этим пришельцам, кто тут хозяин.

Скачать Templar Assault RPG на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.62 Mb) Templar Assault RPG 2.4.6 Скачано: 7 14.62 Mb 9-10-2019, 17:13
Комментарии к Templar Assault RPG:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*