Главная » Игры » Спортивные »
Perfect Eleven

Perfect Eleven

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.14
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2020 10:36
Большое количество футбольных матчей в отлично качестве.
Скриншоты Видеообзор
Perfect Eleven Perfect Eleven Perfect Eleven Perfect Eleven
Описание:

Скачать Perfect Eleven на андроид, вам предстоит испытать на себе совершенно новый футбольный проект, который сможет показать все свои лучшие качества.

Отличная 3D-графика, очень умный ИИ, а также огромное количество профессионального опыта. Вы когда-нибудь мечтали о своей собственной команде или стать футбольным менеджером? Теперь у вас есть уникальная возможность реализовать свою мечту.

Большое количество выбора, уникальные возможности проекта и все происходящее вокруг. Здесь вам предстоит подобрать себе футбольный клуб, сразиться с настоящими противниками и принять участие в самых топовых чемпионатах.

Совершенно бесплатный онлайн-проект, который разработан для того, чтобы вы стали футбольным менеджером. У вас есть лишь одна главная цель, собрать хорошую команду и завоевать золото международного турнира.

Большое количество футбольных звезд, все самое лучшее и подходящее для любого игрока. Трансферный рынок, на котором вы сможете подобрать самых классных игроков по всему миру. Приготовьтесь к новому турниру, подберите себе все самое необходимое и решите большое количество современных задач.

Скачать Perfect Eleven на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.29 Mb) Perfect Eleven 1.4.14 Скачано: 3 100.29 Mb 10-03-2020, 10:36
Еще от Simface Studio
Комментарии к Perfect Eleven:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*