Главная » Игры » Спортивные »
Rival Stars College Football

Rival Stars College Football

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-06-2020 14:43
Отличный футбольный проект, который подарит вам невероятные испытания.
Скриншоты Видеообзор
Rival Stars College Football Rival Stars College Football Rival Stars College Football Rival Stars College Football
Описание:

Скачать Rival Stars College Football на андроид, вам предстоит собрать себе хорошую футбольную команду из учащихся колледжа.

Лишь потом вы сможете превратить их в классных игроков, а также легенд Америки. Вы сыграете роль главного тренера, так что у вас есть карты на руках и большое количество опыта. Попытайтесь найти талантливых игроков, разработайте уникальную стратегию и рискуйте в захватывающих турнирах.

Попытайтесь создать настоящий сборник сумасшедших стратегий, которыми вы в будущем воспользуетесь. Можно объединиться с другими игроками в сильные альянсы, обыграть любого сильного противника и завоевать главный приз.

Вам предстоит выбрать всего несколько игроков среди сотни самых разнообразных спортсменов. Улучшайте свои результаты, получите все необходимое, чтобы победить в турнире.

Глубокие стратегии, которые помогут каждому игроку сделать что-то невероятное и очень важное в своей жизни. Отличная графическая составляющая, много опытных игроков и сумасшедшее времяпровождение. У вас есть все возможное, чтобы в конечном итоге победить в чемпионате колледжа и получить самые ценные награды.

Скачать Rival Stars College Football на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.09 Mb) Rival Stars College Football 3.0.8 Скачано: 3 83.09 Mb 16-06-2020, 14:42
Комментарии к Rival Stars College Football:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*