Главная » Игры » Спортивные »
Real Football

Real Football

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.7.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-08-2020 09:57
Ощутите невероятную атмосферу настоящего футбольного матча.
Скриншоты
Real Football Real Football Real Football Real Football
Описание:

Это совершенно новый симулятор реального футбола, где вас ожидает множество возможностей и отличные голы.

Вы сможете сами подобрать себе команду из самых сильных игроков мира, а уже потом привести ее к победе на мировом первенстве. Скачать Real Football на андроид, потом вы сможете почувствовать себя в мире этого вида спорта, который нравится миллионам людей по всему земному шару. Покупайте игроков, постепенно улучшайте их характеристики, играйте с другими игроками, а это лишь начало.

Здесь вас ждет отличная графика, нереально красивые 3D-стадионы, отлично отработанные тени и текстуры, которые в один момент могут погрузить вас в атмосферу этого спортивного шоу. В повторах вы сможете загрузить любой угол обзора, так что реальное присутствие на спортивной арене вам будет обеспечено.

Вы сможете принять приглашение от более опытных игроков и испытать себя в реальном футбольном матче. Команду создать можно из подбора игроков, а хорошего нападающего реально выиграть в местной лотерее. Совершенно бесплатный симулятор, в котором будет присутствовать все совершенно реальное и именно вы сможете это ощутить на себе.

Скачать Real Football на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.39 Mb) Real Football 1.7.1 Скачано: 369 30.39 Mb 11-08-2020, 09:57
Комментарии к Real Football:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*