Главная » Игры » Спортивные »
Fanatical Football

Fanatical Football

0
рейтинг
0
Версия: 1.16
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2018 13:20
Пора бы поиграть в настоящее регби.
Скриншоты Видеообзор
Fanatical Football Fanatical Football Fanatical Football Fanatical Football
Описание:

Скачать Fanatical Football на андроид, вам предстоит испытать на себе настоящую спортивную игру и пережить невероятное наслаждение.

Для начала стоит подобрать себе хорошую команду, а потом начинайте свои показательное соревнование. Приведите команду к долгожданной победе, станьте лучшими в мире и выиграйте всевозможные трофеи. Вы почувствуете себя отлично в самом топовом турнире под названием NFL.

Воспользуйтесь навыками лучших игроков, разработайте свою тактику победы и добивайтесь определенной цели. Очень простое управление поможет вам выполнить самые невероятные задачи. Вы сможете управлять не только атакой, а также обороной.

Воспользуйтесь всеми своими навыками, чтобы продвигать свою команду выше по турнирной таблице. Передачи мяча, ускорения и мощные удары, все это поможет вам зарабатывать очки. Благодаря самым разным улучшениям вы сможете посмотреть на сумасшедшие эффекты.

Окружающая среда будет также прекрасной, а вы сможете решить огромное количество проблем и победить в этом турнире. Тренировка игроков, выполнение определенных навыков и режим кубковой игры. Все это поможет вам не только выиграть турнир, но и добиться других не менее важных целей.

Скачать Fanatical Football на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.73 Mb) Fanatical Football 1.16 Скачано: 44 15.73 Mb 27-11-2018, 14:11
Комментарии к Fanatical Football:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*