Главная » Игры » Стратегии »
Dice Brawl

Dice Brawl

0
рейтинг
0
Версия: 2.2.2
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
08-08-2018 22:00
Пора бы собрать себе отличную команду, чтобы путешествовать по большому фэнтезийному миру.
Скриншоты Видеообзор
Dice Brawl Dice Brawl Dice Brawl Dice Brawl
Описание:

Скачать Dice Brawl на андроид, отыщите себе пять хороших моряков, а также крутой корабль, чтобы отправиться в невероятные приключения.

Здесь уже давно правят не только огромные драконы, а также злые пираты, сумасшедшие эльфы и даже роботы. Передвигайтесь по кругу на большой игровой доске, постройте большие крепости, а также атакуйте противника. Воспользуйтесь всеми навыками своей команды, чтобы победить в самой важной для себя битве.

С любой своей победой вы получите определенные очки славы, когда пройдете через огромное количество испытаний. Все здесь наполнено ужасными существами, которые проживают в этом чудесном мире. Получите уникальные призы, сделайте все возможное, чтобы выжить в этом мире. Надо быть очень осторожными, чтобы не попасть в ловушку.

Станьте самым известным капитаном в округе, воспользуйтесь всеми возможностями своего героя и зарабатывайте много золота. Все сражения будут проходить в реальном времени, а вы должны собрать хорошую команду, чтобы противостоять более мощным противникам. Воспользуйтесь своей стратегией, чтобы доминировать в этом игровом проекте.

Скачать Dice Brawl на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.49 Mb) Dice Brawl 2.2.2 Скачано: 26 54.49 Mb 8-08-2018, 22:15
Комментарии к Dice Brawl:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*