Главная » Игры » Спортивные »
Retro Bowl

Retro Bowl

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.22
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2020 19:38
Идеальный игровой проект, кто любит настоящий спорт.
Скриншоты Видеообзор
Retro Bowl Retro Bowl Retro Bowl Retro Bowl
Описание:

Скачать Retro Bowl на андроид, вы сможете доказать свою точку зрения в этой игре, хорошенько поразмыслить и узнать много нового.

Самое великолепное времяпровождение в занимательном ретро. Игра получила вполне простое управление, много занимательных ударов, финтов и всего остального. Вы сможете делать самые сильные удары, забивать голы и вести свою команду к победе. Все здесь сделано с олдскульным стилем, но при этом присутствует отличное наполнение современного развлечения. Игроки вполне могут стать квотербеками, воспользоваться своими возможностями и попасть в самую сильную команду чемпионата. Примите участие в зрелищных поединках, разрабатывайте собственную победную тактику и проведение классных матчей.

Вам придется повести за собой команду, зарабатывать ценные очки, обыгрывать другие клубы и биться за чемпионство. Постарайтесь забраться выше в турнирной таблице, не теряйте контроль над собственной командой и готовьтесь к главному матчу сезона. Полный контроль над всем происходящим, классная система развития, а также победа над сильными соперниками. Чемпионство будет завоевать не так просто, так что у вас есть шанс показать это самыми разными способами.

Скачать Retro Bowl на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.05 Mb) Retro Bowl 1.4.22 Скачано: 21 13.05 Mb 16-10-2020, 19:37
Еще от New Star Games Ltd
Комментарии к Retro Bowl:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*