Главная » Игры » Спортивные »
Madden NFL Football

Madden NFL Football

5
рейтинг
+5
Версия: 6.4.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
30-05-2020 17:11
Настоящие футбольные баталии будут вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Madden NFL Football Madden NFL Football Madden NFL Football Madden NFL Football
Описание:

Те, кто все же решил скачать Madden NFL Football на андроид будут очень довольны тем, что смогут сыграть в реальный американский футбол.

Вашим заданием будет попробовать войти в число топовых менеджеров одного из футбольных клубов. Вы сможете начать свой профессиональный путь с любимым коллективом, подобрать себе настоящих звезд и приобрести настоящих легенд. Сначала стоит потренироваться, постепенно улучшить свои навыки, все это должно довести вас к победе в чемпионате.

Как только вы начнете эту игру, то вам сразу же будет помогать звезда футбола Том Брэнди. Именно он покажет вам новые приемы, самых разнообразных тонкостях при создании конкурентоспособного клуба.

Нет никаких сомнений, что создать по-настоящему профессиональную команду думает каждый фанат этого американского футбола. Но те игроки, которые решили получить такую уникальную возможность смогут испытать себя в данном проекте.

Вы можете попытаться пригласить ваших любимых игроков из зала славы. Проект полностью разработан под реальные соревнования, которые будут интересными и динамичными. Используй все возможности, чтобы выиграть свой первый чемпионат.

Скачать Madden NFL Football на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.37 Mb) Madden NFL Football 6.4.1 Скачано: 1 99.37 Mb 30-05-2020, 17:11
Комментарии к Madden NFL Football:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*