Главная » Игры » Спортивные »
Boom Boom Football

Boom Boom Football

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2018 16:33
Может быть американский футбол был изобретен для вас?
Скриншоты Видеообзор
Boom Boom Football Boom Boom Football Boom Boom Football Boom Boom Football
Описание:

Как только вы сможете скачать Boom Boom Football на андроид, вы сможете окунуться в этот удивительный мир американского футбола.

В этот же момент ощутите на себе самые невероятные тяготы, и сложности такого профессионального спорта. Игра довольно жесткая и совершенно не похож на обычный футбол. Здесь очень много силовых приемов, жесткость действий, а также невероятные столкновения, от которых отойти будет сложно.

Этот проект нельзя назвать обычным симулятором, так как в ней много аркадности. К тому же есть много деталей менеджмента, а также интересные соревнования. Сначала будет сложно определить, на что вы вообще способны и сможете ли сразу вступить в борьбу.

Для начала вам стоит подобрать себе команду, которая обязана в будущем добиться невероятных успехов. Выстройте свой тренировочный процесс, подберите себе классных игроков, а уже потом сможете выйти на поле в первый раз.

Именно на этом зеленом газоне вас ждут интереснейшие сражения, причем можно испытать все возможные режимы. Есть еще одна уникальная особенность игры, так как разработчики смогли очень гармонично влить сюда карточные игры, а это придает проекту невероятную атмосферу.

Скачать Boom Boom Football на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.86 Mb) Boom Boom Football 1.2 Скачано: 106 41.86 Mb 21-05-2018, 16:32
Комментарии к Boom Boom Football:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*