Главная » Игры » Спортивные »
SkillTwins Football Game 2

SkillTwins Football Game 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-10-2020 20:46
Игра миллионов под названием футбол.
Скриншоты Видеообзор
SkillTwins Football Game 2 SkillTwins Football Game 2 SkillTwins Football Game 2 SkillTwins Football Game 2
Описание:

Скачать SkillTwins Football Game 2 на андроид, вы просто удивитесь, что данный проект уже скачали больше 10 миллионов пользователей.

Здесь вас ожидают больше 10 тысяч оригинальных уровней, невероятный международный успех и классная карьера. Здесь есть профессиональный дуэт в виде Йозефа и Якоба, которые считаются лучшими в мировом футболе. Именно с ними вы сможете добиться определенного успеха, завоевать самые невероятные трофеи и стать настоящими звездами.

Также можно путешествовать по всему миру, посмотреть невероятные дворовые стадионы и шикарные города. Воспользуйтесь своим временем, пройдите все сложности игрового процесса и обыграйте любого противника. На некоторых уровнях будет довольно сложно играть с противниками, но именно этого добивались разработчики проекта.

Постепенно вы сможете разблокировать 25 совершенно уникальных навыков ваших игроков. Никто пока не знает, на что способны наши ребята, но именно вы должны настроить их на победу. Здесь все сделано довольно реалистично, причем каждый из игроков будет выполнять невероятные трюки и поражать любого противника. Эта игра миллионов, в которой вы сможете принять участие.

Скачать SkillTwins Football Game 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.75 Mb) SkillTwins Football Game 1.5.3 Скачано: 92 54.75 Mb 14-10-2020, 20:46
Комментарии к SkillTwins Football Game 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*