Главная » Игры » Музыка »
Avicii Gravity HD

Avicii Gravity HD

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-03-2020 16:25
Игра для настоящих поклонников Avicii.
Скриншоты Видеообзор
Avicii Gravity HD Avicii Gravity HD Avicii Gravity HD Avicii Gravity HD
Описание:

Данный музыкальный проект понравится всем любителям, вдохновленных группой Avicii.

Именно здесь вы сможете проехаться по бесконечным гастролям, почувствовать ту самую жизнь настоящей звезды. У вас будут все полномочия для того, чтобы усовершенствовать свою производительность и оторваться по полной.

Скачать Avicii Gravity HD на андроид, данная игра сможет проверить вас на прочность, настоящий ли вы поклонник этой знаменитой группы. Вы сможете заработать определенное количество очков, соберете некоторые данные и расставите все в определенном порядке.

После того, как вы успешно расставите пикапы, то получите хорошее вознаграждение. Вы также сможете перевести определенные средства в игровую валюту и разблокировать новые предметы, коллекции и другие расходные материалы. Как только вы покупаете ту или иную песню своей группы, то она сразу же появляется в вашей библиотеке.

Постепенно доберитесь до шикарного десятого уровня, настройте свой собственный опыт и конкурируйте с другими игроками. Фанатов данной группы по всему миру очень много, так что данное приложение понравится абсолютно всем. Остается лишь немного подготовится, чтобы встретится со своей звездой и почувствовать такое невероятное ощущение звездности.

Скачать Avicii Gravity HD на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.21 Mb) Avicii Gravity HD 1.8.1 Скачано: 5 97.21 Mb 15-03-2020, 16:25
Комментарии к Avicii Gravity HD:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*