Главная » Игры » Симуляторы »
Zen Idle: Gravity Meditation

Zen Idle: Gravity Meditation

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.39
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-03-2020 23:00
Занимательное приключение, которое поможет вам по-настоящему оторваться.
Скриншоты Видеообзор
Zen Idle: Gravity Meditation Zen Idle: Gravity Meditation Zen Idle: Gravity Meditation Zen Idle: Gravity Meditation
Описание:

Скачать Zen Idle: Gravity Meditation на андроид, в этом игровом проекте вы точно сможете улучшить свое самочувствие, невероятную внимательность и проявить себя во всей красе.

Садитесь в своем любимое кресло, расслабьтесь и понаблюдайте за движением шариков. Они будут передвигаться, отскакивать и приземляться, чтобы создавать самые невероятные узоры. Осталось лишь позволить гравитации сделать за вас всю работу, лопать большое количество шариков, чтобы существенно повысить свой доход. Постарайтесь правильно сбалансировать свой подход, посмотреть на сумасшедшие эффекты, а также отлично провести время в этой игре.

Не забывайте улучшать этапы, увеличивайте доход другими способами. Собирайте коллекцию карт, чтобы в конечном итоге получить шикарные бонусы. В скором времени вы сможете разблокировать новые умения, которые будут развиваться и давать вам другие возможности. Воспользуйтесь настоящей иллюзией, чтобы намного быстрее сбрасывать и получить бонусы. Вы сможете пройти эту игру, даже оторвавшись от своего смартфона. Не надо ничего делать, расслабьтесь, получите удовольствие и зажигайте по полной программе.

Скачать Zen Idle: Gravity Meditation на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.81 Mb) Zen Idle: Gravity Meditation 1.1.39 Скачано: 17 43.81 Mb 5-03-2020, 19:06
Комментарии к Zen Idle: Gravity Meditation:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*