Главная » Игры » Музыка »
Суперзвезда Barbie Барби!

Суперзвезда Barbie Барби!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
27-01-2018 23:00
Здесь вас ждет настоящая суперзвезда игр по имени Барби.
Скриншоты
Суперзвезда Barbie Барби! Суперзвезда Barbie Барби! Суперзвезда Barbie Барби! Суперзвезда Barbie Барби!
Описание:

Скачать Суперзвезда Barbie Барби! на андроид, данный проект вам предлагает управлять настоящей суперзвездой и совершить концертный тур по всему миру.

Также у вас в наличии будут находиться друзья-музыканты, причем они смогут в любое время вам помочь. Где бы вы в данный момент не находились, вас ждут уникальные музыкальные произведения, классные клипы и все это сочетается прекрасными нарядами.

Вы сразу же окажетесь настоящей суперзвездой, которая любит веселиться и быть на виду. Здесь вас ждет множество уникальных событий в мире шоу-бизнеса, отрывайтесь по полной в этой захватывающей игре.

Создайте настоящий и свой собственный клип, когда в главной роли будет выступать прекрасная Барби. Сыграйте в нем сами и сделайте все возможное, чтобы он получился великолепным. Соберите самые невероятные коллекции нарядов, при помощи которых вы будете выходить на сцену.

Снимите сногсшибательное видео, невероятные световые эффекты и другие тонкости. Возьмите под свое управление всех членов группы, добавляйте танцевальные приемы и другие соло-номера. Вы сможете выступить на пять самых крутых рок-площадок, доказать всем, что именно вы являетесь профессионалом своего дела.

Скачать Суперзвезда Barbie Барби! на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.09 Mb) Суперзвезда Barbie Барби! 1.1 Скачано: 2590 13.09 Mb 27-01-2018, 22:05
Комментарии к Суперзвезда Barbie Барби!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*