Главная » Игры » Казуальные »
Barbie Dreamtopia Magical Hair

Barbie Dreamtopia Magical Hair

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
27-01-2018 20:00
Волшебная Барби ждет вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Barbie Dreamtopia Magical Hair Barbie Dreamtopia Magical Hair Barbie Dreamtopia Magical Hair Barbie Dreamtopia Magical Hair
Описание:

После того, как вы сможете скачать Barbie Dreamtopia Magical Hair на андроид, вы встретитесь с прелестной Барби, а также с ее младшей сестренкой по имени Челси.

Они пригласят нас всех в это невероятное королевство прекрасных причесок. Здесь вы проявите все свое воображение, невероятные творческие способности, чтобы создать эти невероятные прически. Поиграйте с интересными аксессуарами для самых невероятных причесок.

Можно не только стричь, а также мыть волосы, расчесывать их, перекрашивать и создавать уникальный дизайн. Для начала стоит просто смыть прошлый вариант, повторить все с самого начала, а потом сделать из клиентов настоящих принцесс.

Основными особенностями этого проекта является, укладывать самые причудливые прически, заплетайте длинные косички и добавляйте невероятные аксессуары. Можно в любое время раскрасить, завивать и выпрямлять волосы своих клиентов.

Украшайте их, слушайте Барби и узнавайте о ней самые невероятные секреты. Сделайте фото, чтобы потом показать его своих друзьям и откройте все восемь чудес света. Сделайте нашу героиню более красивой, разрабатывайте новые прически и украшения, а потом становитесь профессионалом своего дела.

Скачать Barbie Dreamtopia Magical Hair на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.31 Mb) Barbie Dreamtopia Magical Hair 1.3 Скачано: 4021 14.31 Mb 27-01-2018, 21:48
Комментарии к Barbie Dreamtopia Magical Hair:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*