Главная » Игры » Спортивные »
Taekwondo

Taekwondo

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-10-2018 21:00
Самый лучший в мире файтинг.
Скриншоты Видеообзор
Taekwondo Taekwondo Taekwondo Taekwondo
Описание:

Скачать Taekwondo на андроид, совершенно не трудно догадаться из самого названия, что данный игровой проект полностью принадлежит корейским мотивам.

Здесь все будет завязано на Тхэквондо, это уникальное боевое искусство, которое стало очень популярным в последнее время. Скорее всего графика вас не порадует, но отлично компенсирует именно многогранный и очень динамичный геймплей. Есть лишь одна основная особенность, а это наличие настоящего мультиплеера. Можно поиграть не только со своими друзьями, а также с другими противниками со всего мира.

Примите участие в глобальных турнирах, одержите самую значимую победу в этом мире, а также победите любого противника в сумасшедших сражениях. Создатели этого проекта постарались сделать все более реалистично, отработали движения персонажа, а также звуковое сопровождение.

Есть огромное количество классных ударов, когда руками и ногами можно уничтожить любого противника. Здесь присутствуют самые разнообразные турниры, которые проходят в некоторых странах мира и пользуются огромной популярностью. Нет ничего невозможного, что вы сможете сделать в этой игре и одержите свою уникальную победу над сильным противником.

Скачать Taekwondo на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.83 Mb) Taekwondo 1.9.3 Скачано: 28 89.83 Mb 18-11-2018, 16:35
Комментарии к Taekwondo:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*