Главная » Игры » Ролевые »
World Of Wizards

World Of Wizards

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-06-2020 18:25
Отличная онлайн-игра с большой боевой ареной.
Скриншоты Видеообзор
World Of Wizards World Of Wizards World Of Wizards World Of Wizards
Описание:

Скачать World Of Wizards на андроид, вас ждет интереснейшее противостояние в онлайн-битвах, где присутствуют магические заклинания, реальные маги и невероятно красивая графика.

Сразу же создайте свою собственную команду, чтобы провести настоящие магические ритуалы. Сможете ли вы одержать победу в реальных сражениях два на два, причем в режиме реального времени.

Начните свое противостояние с другими магами, окажитесь настоящим лидером своей собственной команды и получите уникальный титул за большое количество побед на этой боевой арене. Отправьтесь в самую гущу ужасных сражений, приготовьте свою магию и пускайтесь в бой.

Вступите в сражения с другими игроками со всего мира, покажите, кто именно из вас главный и одержите свою первую победу. Данный проект от других очень сильно отличается своей графикой, а также совершенно уникальным игровым процессом.

Воспользуйтесь самыми мощными заклинаниями, чтобы хоть как-то улучшить свои уникальные способности. С каждым новым боем вы будете повышать свой уровень, получать определенный опыт и становится сильнее. Если у вас есть уникальные способности, то отправляйтесь в это удивительное приключение вместе со своими друзьями.

Скачать World Of Wizards на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.62 Mb) World Of Wizards 1.3.7 Скачано: 104 40.62 Mb 21-06-2020, 18:24
Комментарии к World Of Wizards:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*