Главная » Игры » Ролевые »
Swords and Sandals Mini Fighters

Swords and Sandals Mini Fighters

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2018 10:34
Отличные гладиаторские боя в ретро стиле.
Скриншоты Видеообзор
Swords and Sandals Mini Fighters Swords and Sandals Mini Fighters Swords and Sandals Mini Fighters Swords and Sandals Mini Fighters
Описание:

Скачать Swords and Sandals Mini Fighters на андроид, это все тот же проект, в который мы привыкли играть, именно их вы любите и сходите от него с ума.

Но здесь разработчики явно постарались сделать все противостояния более быстрыми, а также серьезно наворотили противников. Теперь будет куда сложнее уничтожить любого врага, даже совсем простого.

Гладиаторские противостояния стали намного интересней и красивее, а вы сможете насладиться этим великолепием. Вам придется серьезно натренировать своего гладиатора, чтобы он смог достойно выступить против других более сильных соперников.

Как только вы одержите победу, то получите вознаграждение в виде золотых монеток, а также получите определенные очки опыта. Вооружайте своего героя самыми мощными стальными мечами, броней и другими тонкостями. Именно в этот момент вам стоит сразиться с сильными противниками со всего мира. Это будет незабываемое противостояние, которое получит статус супер. Самые невероятные атаки, много видов вооружения, магические заклинания и невероятных зелий. Ваше оружие можно в любой момент модифицировать, сделать его более продуктивным и поразить любого врага.

Скачать Swords and Sandals Mini Fighters на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.24 Mb) Swords and Sandals Mini Fighters 1.5.0 Скачано: 35 52.24 Mb 7-09-2018, 10:32
Комментарии к Swords and Sandals Mini Fighters:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*