Главная » Игры » Ролевые »
Swords and Sandals Medieval

Swords and Sandals Medieval

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-10-2019 22:00
Самая крутая гладиаторская игра.
Скриншоты Видеообзор
Swords and Sandals Medieval Swords and Sandals Medieval Swords and Sandals Medieval Swords and Sandals Medieval
Описание:

Скачать Swords and Sandals Medieval на андроид, вы снова окажитесь в средневековье, где сможете показать всю свою силу и все остальное в мире гладиаторов.

Вам придется стать самым смелым героем, он будет носить мощные сапоги вместо сандалий и отправитесь в средние века. С самого начала вы будете выполнять роль обычного крестьянина, а потом доберетесь до величайшего рыцаря. Сразитесь с остальными игроками, примите участие в турнирах настоящих рыцарей, выполняйте квесты и принимайте участие в увлекательных приключениях.

Очень увлекательная классическая игрушка, в которой вы сможете получить свой собственный стиль боя, выполнять благородные поступки и заниматься более серьезными делами. Невероятной быстрый темп игры, пошаговые баталии, а также куча коварных врагов. Вас ждет больше 170 достижений, крутое оружие, доспехи и магические предметы.

15 самых крутых турниров, где будут участвовать самые сильные рыцари мира. Отыщите всевозможные варианты развития, получите отличные награды и все то, что поможет вам в дальнейшем прохождении. Испытайте себя в роли крутого парня, получите удовлетворение от игрового проекта и все то, что больше вы нигде не получите.

Скачать Swords and Sandals Medieval на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.71 Mb) Swords and Sandals Medieval 1.8.0 Скачано: 5 85.71 Mb 23-10-2019, 17:41
Комментарии к Swords and Sandals Medieval:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*