Главная » Игры » Ролевые »
Swords and Sandals 5 Redux

Swords and Sandals 5 Redux

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 16:45
Вступите в пошаговые бои, чтобы уничтожить любого врага на большой карте.
Скриншоты Видеообзор
Swords and Sandals 5 Redux Swords and Sandals 5 Redux Swords and Sandals 5 Redux Swords and Sandals 5 Redux
Описание:

Скачать Swords and Sandals 5 Redux на андроид, вы сможете сочетать в себе отличные пошаговые бои, а также много интересного на поле боя.

Здесь вы будете управлять гладиатором, причем свою огромную арену он поменял на темные подземелья. Вы сами сможете исследовать всю эту территорию, побывать в интересных местах и расправляться с самыми продвинутыми врагами.

На вашему пути их будет встречаться довольно много, но главный герой сможет сделать все возможное, чтобы пройти дальше. Данный проект очень быстро развивается, так что будет долго радовать вас зрелищными боями, а также своими разнообразными видами.

Применяйте свои уникальные боевые качества, изучайте новые приемы. Все это для того, чтобы одержать свою главную победу в жизни. Страшные боссы будут пытаться вас остановить, но и с ними вы обязаны справиться. Впереди у вас множество уровней, именно они смогут порадовать любого игрока своими уникальными локациями.

Здесь будут встречаться таинственные пирамиды, много льда и снега, а также зловещие замки. Вы сами сможете пройти множество уровней, добиться уникальных результатов, а также подняться намного выше в турнирной таблице лидеров.

Скачать Swords and Sandals 5 Redux на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.09 Mb) Swords and Sandals 5 Redux 1.2.0 Скачано: 20 92.09 Mb 9-05-2019, 16:43
Комментарии к Swords and Sandals 5 Redux:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*