Главная » Игры » Симуляторы »
Туземцы и Замки

Туземцы и Замки

5
рейтинг
+5
Версия: 6.5.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
18-04-2020 21:28
Примите участие в незабываемых события в Средневековье.
Скриншоты Видеообзор
Туземцы и Замки Туземцы и Замки Туземцы и Замки Туземцы и Замки
Описание:

Именно в этих местах вы столкнетесь со своими старыми друзьями, Аврору, а также Профессора.

Но самое главное надо помочь Эрику полностью восстановить королевство. На него нападают толпы монстров, которых придется уничтожить. Вас ожидают очень страшные злодеи, постройки самых разнообразных домов, а также поиски магических артефактов. Это настоящая средневековая ферма, где вы сможете сразиться со своими друзьями.

Графика здесь просто великолепная, а сам сюжет вполне оригинален. Данный проект точно не оставит никого равнодушным, так что вам точно стоит скачать Туземцы и Замки на андроид, а потом пустится во все тяжкие в этом приключении. Эта игра посвящается всем тем, кто просто без ума от экономических стратегий.

Будет отличной находкой для всех пользователей, и окажется просто необходимым отрывом от повседневной жизни. Важно то, что в игру можно играть без подключения к интернету. Вы сами сможете насладиться уникальными спецэффектами, причем все движение на заднем фоне будет проходить оригинально. Вы сами сможете раскрыть множество секретов, исследовать башни магов и побывать в очень загадочных подземельях.

Скачать Туземцы и Замки на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.88 Mb) Туземцы и Замки 6.5.2 Скачано: 405 24.88 Mb 18-04-2020, 21:28
Комментарии к Туземцы и Замки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*