Главная » Игры » Экшен »
Gods of Boom

Gods of Boom

3
рейтинг
+3
Версия: 13.0.58
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
05-02-2020 00:00
Занимательный экшен от первого лица.
Скриншоты Видеообзор
Gods of Boom Gods of Boom Gods of Boom Gods of Boom
Описание:

Перед вами отличная мобильная игра для Андроидов, представляющая собой экшен от первого лица с многопользовательским режимом, красивой графикой и простым управлением.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Gods of Boom на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игра ориентирована на сетевой режим, поэтому вашими противниками будут выступать реальные игроки. Взяв под управление персонажа, вы отправитесь уничтожать различных противников, попутно исследуя виртуальные поля сражений. Во многом игра схожа с другими подобными командными экшенами, где главная задача состоит в том, чтобы уничтожить команду соперников быстрее, чем они это сделают с вашей командой.

При этом в игре можно выбрать режим с разными особенностями. В распоряжении игрока имеется огромное количество разнообразного оружия. Здесь есть и обычные пистолеты, и качественные винтовки, и снайперские винтовки, и штурмовые винтовки, и многое другое. В боях вы будете зарабатывать опыт, который нужен для открытия новых стволов, а также визуальных ништяков для героя. Скачивайте Gods of Boom на Андроид и отправляйтесь на поле боя.

Скачать Gods of Boom на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.84 Mb) Gods of Boom 13.0.58 Скачано: 36 68.84 Mb 4-02-2020, 12:03
Комментарии к Gods of Boom:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*