Главная » Игры » Экшен »
Guns of Boom - Онлайн Шутер

Guns of Boom - Онлайн Шутер

5
рейтинг
+5
Версия: 8.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-07-2019 18:25
Один из тех шутеров, в которые правда интересно играть.
Скриншоты Видеообзор
Guns of Boom - Онлайн Шутер Guns of Boom - Онлайн Шутер Guns of Boom - Онлайн Шутер Guns of Boom - Онлайн Шутер
Описание:

Проект, действительно можно сравнивать с играми подобного жанра, сделанными для игровых ПК и консолей. Именно так описывают данную игру многие геймерские издания.

Управление можно освоить за несколько минут, и неважно, какой опыт в подобных играх вы имеете. Когда-то Кольт был первым, теперь всех делает равными Guns of Boom. Графика стала красочнее. Даже придирчивые игроки не назовут оформление плохим и серым.

Динамика в сражениях убийственна. Можно играть с друзьями и разрывать противников на части. Чем больше вы сможете «натворить» на игровой локации, тем выше будет награда в конце битвы! Скачать Guns of Boom - Онлайн Шутер на андроид можно сейчас.

Арсенал – это нечто. Почти 50 видов оружия подойдут самым отъявленным мерзавцам: автоматы, пулеметы, винтовки и дробовики в вашем распоряжении, Мало того, каждый «инструмент для убийства» имеет собственные возможности. Это и дополнительный урон при попадании в голову, эффект вампиризма, замедление противников и многое другое.

Можно создать собственную банду, подобрать логотип, название и сражаться бок-о-бок с врагами. Попадите в турнирную таблицу и будьте лучшими. Осталось лишь скачать Guns of Boom - Онлайн Шутер на андроид и приступить к баталиям!

Скачать Guns of Boom - Онлайн Шутер на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.64 Mb) Guns of Boom - Онлайн Шутер 8.2.0 Скачано: 139 59.64 Mb 30-07-2019, 18:25
Комментарии к Guns of Boom - Онлайн Шутер:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*