Главная » Игры » Аркады »
Sonic Dash 2: Sonic Boom

Sonic Dash 2: Sonic Boom

4.3
рейтинг
+13
Версия: 2.2.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-09-2020 13:49
Отлично приключение, где вы сможете бесконечно бегать.
Скриншоты Видеообзор
Sonic Dash 2: Sonic Boom Sonic Dash 2: Sonic Boom Sonic Dash 2: Sonic Boom Sonic Dash 2: Sonic Boom
Описание:

Скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom на андроид, вам предстоит сыграть за любимого персонажа Соника.

Вас ждут невероятные 3D миры, самые интересные испытания и довольно занимательный игровой процесс. Поиграйте самыми знаменитыми персонажами, так что данная игра уже ждет вас, надо лишь набраться мужества и начать. Погоняйте с тремя персонажами в совершенно новом командном режиме. По ходу этого забега вы сможете поменять себе героя, заработать намного больше очков и стать лидером в мировом зачете. Постепенно вы сможете раскрыть в себе совершенно новые силы, возможности и другие тонкости персонажа.

Обходите ужасно сложные препятствия, неситесь с невероятной скоростью к финишу по скоростным трассам, а также познакомьтесь с Соником в этом игровом мире. Самым основным приемам в этом игровом процессе является супермощный луч, который поможет вам выбраться из самых сложных ситуаций.

Сделайте все возможное, наклоняйте ваш смартфон в определенную сторону и сместите бегуна на первые позиции. По дороге вы сможете собрать спрайтов и продолжите свой невероятный забег. Можно выиграть очень прикольные призы, а потом каждый день испытывать совершенно новые ощущения в этом игровом проекте.

Скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.91 Mb) Sonic Dash 2: Sonic Boom 2.2.4 Скачано: 113 61.91 Mb 21-09-2020, 13:48
Комментарии к Sonic Dash 2: Sonic Boom:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*