Главная » Игры » Экшен »
Sonic CD Classic

Sonic CD Classic

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
13-09-2020 10:05
Новое путешествие нашего любимого героя.
Скриншоты Видеообзор
Sonic CD Classic Sonic CD Classic Sonic CD Classic Sonic CD Classic
Описание:

Скачать Sonic CD Classic на андроид, вам предстоит познакомится с самым металлическим Соником, а также с Эми Роз.

Здесь вас ожидает настоящее, прошлое и будущее, причем все вместе сплетется воедино. Именно в это время вам предстоит поиграть Соником, чтобы спасти Эми Роз. Вы должны найти все семь камней времени, чтобы выполнить основную задачу. Самым главным противником станет доктор Эггман, а также его соратники, которые попытаются вам помешать. Наш главный герой входит в определенный уровень, когда можно совершить самые разнообразные подвиги.

Данный проект является совершенно бесплатным, но всегда есть возможность испытать на себе все происходящее и что-то новое. Попытайтесь собрать все семь мячей, уничтожьте Эггмана и спасите свою главную героиню. Вступите в самые невероятные приключения, когда между прошлым и будущем может произойти что-то невероятное.

Воспользуйтесь самыми уникальными суперприемами, чтобы пройти тот или иной уровень. Все будет происходить очень интересно и весело, так что надо стать самым сильным и выполнить все задания. Огромное количество возможностей, самые разнообразные приключения и куча возможностей.

Скачать Sonic CD Classic на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.7 Mb) Sonic CD Classic 2.0.0 Скачано: 231 24.7 Mb 13-09-2020, 10:05
Комментарии к Sonic CD Classic:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*