Главная » Игры » Аркады »
Sonic Forces

Sonic Forces

4
рейтинг
+8
Версия: 4.20.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-08-2023 16:14
Новые приключения ежика по имени Соника его лучших друзей.
Скриншоты Видеообзор
Sonic Forces Sonic Forces Sonic Forces Sonic Forces
Описание:

Вот и пришло то время, когда наш главный персонаж решил вернуться в этот игровой мир.

Вы сами сможете соревноваться с самыми лучшими игроками со всего мира, бегать с огромной скоростью и испытывать наслаждение от этой игры. Скачать Sonic Forces на андроид, вы сможете выяснить, кто же будет победителем в этом соревновании.

Мчитесь на большой скорости, делайте разнообразные трюки, нападай на врагов, ставь уникальные ловушки. Все это будет происходить в данной игре, в обычном режиме и в режиме мультиплеера. Загружайте этот проект, принимайте на себя правление и участвуйте в самых разнообразных битвах.

Сражайтесь в интересных сражениях, бегайте быстрее при помощи определенных рывков и уникальных рельсов. Пригласите своих друзей, участвуйте в невероятных забегах и получайте от этого удовольствие. Ставьте мины, управляйте молнией, шарами с огнем и ужасными торнадо, а также другим вооружением.

Выигрывай уникальные трофеи, разблокируйте другие предметы и случайте очень простые треки. Бегайте вместе с Соником по самым невероятным местам, преодолевайте препятствия и проходите много уровней.

Скачать Sonic Forces на Андроид бесплатно
Скачать APK (262.39 Mb) Sonic Forces 4.20.0 Скачано: 13 262.39 Mb 15-08-2023, 16:10
Комментарии к Sonic Forces:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*