Главная » Игры » Аркады »
Sonic Jump Fever

Sonic Jump Fever

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
15-06-2018 04:00
Невероятная гоночная лихорадка, которая захватила весь мир.
Скриншоты Видеообзор
Sonic Jump Fever Sonic Jump Fever Sonic Jump Fever Sonic Jump Fever
Описание:

Скачать Sonic Jump Fever на андроид, вы снова встретитесь с любимым героем Соником, а также его преданными друзьями.

Вам придется полностью разобраться в настоящей гоночной лихорадке, безумных прыжках и головокружительных трюках. Это будет по-настоящему занимательное приключение, в котором вы можете принять участие. Надо лишь доказать, что вы являетесь самым лучшим и сильным игроком. Вам придется создать невероятные комбо, разорвать все рекорды своих друзей и выйти на первые позиции.

Воспользуйтесь мощными детонаторами, получите уникальные обновления и самых классных героев. Надо заработать больше очков, чем ваши друзья, только тогда вы сможете войти в гонку лидеров.

Это безумная гонка будет проходить на время, так что надо поторопиться и сделать все правильно. Примите участие в соревнованиях со своими друзьями, обыграйте их по очкам и окажитесь лидером.

Постепенно вы сможете разблокировать уникальный режим лихорадки, получить гиперскорость и обыграв своих конкурентов. Вы сможете поиграть за множество героев, попытаться полностью обновить их способности и парить в небесах, занимаясь при этом самым любимым делом.

Скачать Sonic Jump Fever на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.22 Mb) Sonic Jump Fever 1.6.1 Скачано: 97 41.22 Mb 15-06-2018, 00:24
Комментарии к Sonic Jump Fever:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*