Главная » Игры » Аркады »
Jump Arena

Jump Arena

5
рейтинг
+5
Версия: 0.11.00
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2019 19:25
Проведите самые сложные бои в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Jump Arena Jump Arena Jump Arena Jump Arena
Описание:

Скачать Jump Arena на андроид, вам предстоит провести против реальных игроков множество боев.

Стоит принять участие в самых захватывающих состязаниях. Вы сможете проявить себя в прыжках на самых разных картах, провести турниры с игроками и выиграть самый главный приз. Данный игровой проект отлично подойдет для новичков, а также истинных профессионалов. Соперники уже устали вас ждать, так что вперед, к совершенно новым свершениям.

Вас ожидает довольно простое управление, а также совершенно эффективные навыки. Все здесь делается одним касанием пальца, так что никаких проблем не должно быть. Вы сможете поиграть очень милыми персонажами, набрать много комбо-очков, а также совершенно автоматически воспользоваться мощными эффектами.

Постепенно ваши герои будут сильнее, мощнее и вырастут в реальном смысле. Развивайте их, делайте более сильными и переживайте с ними самые классные победы. Как только вы сможете достичь максимального уровня, то сразу же получите в подарок классные скины. Вам будут доступны самые разные магические аксессуары, которые в будущем обязательно пригодятся для уничтожения противников.

Скачать Jump Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.9 Mb) Jump Arena 0.11.00 Скачано: 4 89.9 Mb 30-03-2019, 19:25
Комментарии к Jump Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*