Главная » Игры » Ролевые »
WITH HEROES - IDLE RPG

WITH HEROES - IDLE RPG

5
рейтинг
+5
Версия: 62
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-09-2022 15:20
Вас ждет сказочный и совершенно удивительный мир.
Скриншоты Видеообзор
WITH HEROES - IDLE RPG WITH HEROES - IDLE RPG WITH HEROES - IDLE RPG WITH HEROES - IDLE RPG
Описание:

Скачать WITH HEROES - IDLE RPG на андроид, в этой увлекательной истории вы сможете погрузиться в сказочный мир и познакомиться с мифическими героями.

Надо хорошенько подготовиться, чтобы противостоять самому сильному врагу. Надо собрать самых сильных и очень мощных героев, чтобы подготовиться к главному сражению. Придется показать все то, на что вы способны в этой пошаговой стратегии. Кроме обычного коллекционирования вы сможете постоянно улучшать, а также эволюционировать их после хорошей победы. Кроме этого вы будете получать постоянные обновления, классные награды, а также выиграете много золотых монет. Они смогут помочь вам в бесконечных покупках.

Вы сможете принять участи в самых разнообразных авто-битвах, постоянно прокачивать ваших персонажей, а также уверенно двигаться дальше по своей карьерной лестнице. Можно присоединиться к гильдиям, вместе с ними провести рейды, а также уничтожить самых сильных противников в этой игре. Осталось лишь стать частью этого великого игрового проекта, провести здесь много времени и уничтожить всех тварей в этом игровом мире. Теперь у вас есть все, чтобы стать настоящим героем и испытать все возможности в постоянных битвах.

Скачать WITH HEROES - IDLE RPG на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.8 Mb) WITH HEROES - IDLE RPG 62 Скачано: 2 95.8 Mb 20-09-2022, 15:19
Комментарии к WITH HEROES - IDLE RPG:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*