Главная » Игры » Симуляторы »
App Tycoon

App Tycoon

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2018 16:40
Займитесь настоящим бизнесом в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
App Tycoon App Tycoon App Tycoon App Tycoon
Описание:

Скачать App Tycoon на андроид, вам предстоит узнать все тонкости и падения современного бизнеса.

Ничего больше ждать точно не надо, так как именно этот проект поможет вам испытать намного больше. Уникальный по всем параметрам симулятор, где вам предстоит сыграть роль авторы самых разнообразных приложений. Он будет зарабатывать на жизнь продажей и разработкой приложений. Придется очень постараться, чтобы все получилось, и вы смогли заработать хоть немного денег.

Начинается игра с того, что вы являетесь совершенно молодым разработчиком, который хочет кушать и работает в гараже. Постепенно он будет продвигаться по карьерной лестнице и в скором времени станет настоящим магнатом. Готовы ли вы принять такой сложный вызов?

Вам предстоит очень серьезно постараться, чтобы сначала разработать, обновить, а потом как-то продать свои приложения. Надо сделать многое, чтобы ваша собственная компания приносила вам больше денег. Попытайтесь разблокировать самые важные предметы, уникальные навыки и приступайте к делу. Примите участие в соревнованиях со своими конкурентами, станьте лучшим и прикупите себе новое оборудование.

Скачать App Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.75 Mb) App Tycoon 1.0.1 Скачано: 6 21.75 Mb 1-10-2018, 11:33
Еще от Kuyi Mobile
Комментарии к App Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*