Главная » Игры » Казуальные »
Гоночный магнат

Гоночный магнат

0
рейтинг
0
Версия: 1.24
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2019 09:13
Сможете ли вы стать настоящим гоночным магнатом?
Скриншоты
Гоночный магнат Гоночный магнат Гоночный магнат Гоночный магнат
Описание:

Скачать Гоночный магнат на андроид, вам предстоит взять под свое управление не только машинами, а также большими деньгами, но в конечном итоге стать гоночным магнатом.

Надо лишь обновить свое авто, чтобы в конечном итоге серьезно расширить собственную компанию. Постарайтесь принять вызов от своих противников, разработать собственную стратегию, чтобы заработать намного больше денег. Заработайте огромный капитал, становитесь настоящим магнатом и получайте от этого полное удовольствие.

Самый невероятный апгрейд, прекрасные и очень веселые автомобили, а также много новшеств, которые вам точно понравиться. Вы сможете испытать навороченный и по-настоящему спортивный автомобиль, узнать много нового и совершенного. Постарайтесь заработать больше золотых монет, изучить много новшеств и стать магнатом.

Получайте прибыль от своих инвестиций, обновляйте запасные части и получите что-то совершенно новое. Большое количество выгод, двойной доход и много нового, что поможет вам разбогатеть. Совершенно бесплатный игровой проект, в котором вы получите опыт в сфере гоночного бизнеса и заработаете кучу денег.

Скачать Гоночный магнат на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.89 Mb) Гоночный магнат 1.24 Скачано: 6 43.89 Mb 31-05-2019, 09:12
Еще от AFUN Games
Комментарии к Гоночный магнат:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*