Главная » Игры » Казуальные »
Piggy Boom

Piggy Boom

5
рейтинг
+5
Версия: 4.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-10-2020 11:03
Красочная игра, где вы сможете построить себе прекрасный остров.
Скриншоты Видеообзор
Piggy Boom Piggy Boom Piggy Boom Piggy Boom
Описание:

Вроде бы на первый взгляд все местные зверушки очень миленькие, но в это же время опасные.

Они очень любят сокровища, которые потребуются для строительства самых невероятных зданий. Именно поэтому в этих местах стычки происходят очень часто с другими противниками, так как застроить данный остров по-своему желает каждый.

Ради хорошей наживы они готовы абсолютно на все, так что придется постараться, чтобы противостоять таким противникам. Скачать Piggy Boom на андроид, вы сможете сделать все возможное, чтобы отомстить абсолютно всем вокруг.

Стоит сказать, что одному на такой опасной территории выжить будет сложно. Надо целый день напролет развивать свой островок и все для того, чтобы просто выжить. Можно позвать своих друзей, чтобы принять участие в страшных сражениях. Вместе вы сможете отомстить своему обидчику, и наказать его за прошлые деяния.

Чем больше вы проводите время в игре и строите разные здания, тем больше развивается свой город. Именно поэтому у тебя будет небольшое преимущество в сражениях, а уже потом покорить ряд ближайших островов. Надо быть на чеку, совершенствуйте свои здания и открывайте новых персонажей.

Скачать Piggy Boom на Андроид бесплатно
Скачать APK (104.4 Mb) Piggy Boom 4.3.0 Скачано: 11 104.4 Mb 22-10-2020, 11:02
Комментарии к Piggy Boom:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*