Главная » Игры » Стратегии »
Боги Олимпа (Gods of Olympus)

Боги Олимпа (Gods of Olympus)

3
рейтинг
+6
Версия: 4.8.30735
Android 3.2 и выше
Русский: Присутствует
30-12-2022 16:46
Именно вам предстоит взять под свое управление настоящих богов Олимпа.
Скриншоты Видеообзор
Боги Олимпа (Gods of Olympus) Боги Олимпа (Gods of Olympus) Боги Олимпа (Gods of Olympus) Боги Олимпа (Gods of Olympus)
Описание:

Во время ужасных сражений в Древней Греции, когда боги сразились со своими противниками в укрепленных городах, случается много интересных событий.

Каждую секунду вы просто обязаны контролировать своих героев, так как в городах будут проходить довольно страшные кровопролития. Вам предстоит построить очень мощную империю, которая полностью достойна этих Богов. Вы будете контролировать своих персонажей, управлять страшнейшими битвами и побеждать в этих противостояниях.

Все бои будут проходить в реальном времени, а вы должны полностью освоить все тонкости игрового процесса. Боевая система будет довольно разнообразна, причем именно она поможет прорвать оборону ваших противников.

Скачать Боги Олимпа на андроид, довольно интересная, к тому же кооперативная игра, которая заставит любого игрока сделать все возможное, чтобы помочь своим основным союзникам. Сделайте все, чтобы помочь им защитить большой город от ужасного нападения, а также биться в кровопролитной схватке со своими врагами. Самые большие здания, невероятные модернизации и другие постройку будут возведены мгновенно.

Скачать Боги Олимпа (Gods of Olympus) на Андроид бесплатно
Скачать APK (169.78 Mb) Боги Олимпа (Gods of Olympus) 4.8.30735 Скачано: 7 169.78 Mb 30-12-2022, 16:38
Комментарии к Боги Олимпа (Gods of Olympus):
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*